Monday, 22 December 2014 - Buka jam 08.00 s/d jam 21.00 , Sabtu- Minggu libur
Home » Aksesoris Kabel FO

Browsing Category "Aksesoris Kabel FO"

Page 1 of 51 2 3 4 5
Outdoor Direct Buried Armoured type, 8 core MM 50um/125 SC-SC Type SM/MM Duplex  (LSOH) @3m Outdoor Direct Buried Armoured type, 12 core SMF 9um/125 SC-LC Type SM/MM Duplex (LSOH) @3m PATCH CORD CAT. 5E STP, 2M , FR-PVC, GREY Outdoor Direct Buried Armoured type, 12 core OM3 50um/125 LC-LC Type SM Duplex (LSOH) @5m PATCH CORD CAT.6  UTP, 1M , FR-PVC,BLUE
* klik gambar produk

 

Desember 2014
S S R K J S M
« Agu    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Hotline : 021-47884169 SMS Center : 08129632130 BB Messenger : - indokabel@netsolution.co.id